Какие мини-компьютеры у нас есть?

Наша компания занимается производством и продажей мини-компьютеров и неттопов под брендом NEB. Мы специализируемся на высококачественных компонентах и комплектующих.

Работа напрямую с фабрикой, позволяет полностью контролировать весь процесс изготовления мини-пк. В отличие от дистрибьюторских компаний, мы не ограничены в поставках и можем выполнить любой заказ, как для оптовых продаж, так и до масштабных государственных аукционов (тендеров). Наши неттопы и мини-компьютеры имеют все разрешительные документы: сертификат соответствия, декларация соответствия, нотификация, государственная таможенная декларация (ГТД).

Какие мини-компьютеры и неттопы вы найдете у нас?

Мини-компьютер с пассивным охлаждением, бесшумные неттопы, промышленные компьютеры с защитой от пыли и грязи, офисные компьютеры с компактным размеров, решения для интеграторов, панельные мини-компьютеры.

Вы можете ознакомиться с нашими продуктами по ссылке из каталога https://n-eb.ru/products_cat/nettopy/

Также вы можете задать свой вопрос по телефону +7 495 790-42-44 или написать на info@n-eb.ru.

 

 

 

 

 

Данный веб-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров обращайтесь к менеджерам отдела клиентского обслуживания с помощью специальной формы запроса или по телефонам: 8 800 700-72-44, +7 (495) 790-42-44. ООО «НЕБ Компани» ОГРН 1212200015720